Trainer

Darko Ivanov - Trainer 1. Mannschaft

Kontakt: 076 392 26 10

E-Mail: darkoivanov@hotmail.com

Raphael Linggi - Co-Trainer 2. Mannschaft

Kontakt: 079 715 01 17

E-Mail: raphael.linggi@gmail.com

Giuseppe Serratore Co-Trainer 1. Mannschaft

Kontakt: 079 532 59 56

E-Mail: giuseppe.serratore@bluewin.ch

Sandro Bassini - Trainer Junioren C

Kontakt: 079 430 09 48

E-Mail: c.-a.bassini@yetnet.ch

Philipp Kläy - Trainer 2. Mannschaft

Kontakt: 079 648 49 28

E-Mail: philipp.klaey@bluewin.ch

 

Franco de Luca - Trainer Junioren Da

Kontakt: 076 347 74 05

E-Mail: de75@gmx.ch

Luca Grandi - Co-Trainer Junioren Da

Kontakt: 079 969 45 10

E-Mail: luca_grandi@icloud.com

Michael Kläy - Trainer Junioren Ea

Kontakt: 076 452 30 89

E-Mail: michael.klaey@ibbrugg.ch

Christoph Gloor - Trainer Junioren Db

Kontakt: 079 287 73 97

E-Mail: christoph.gloor@yetnet.ch

 

Manuel Jakob - Co-Trainer Junioren Ea

Kontakt: 077 525 03 80

E-Mail: manu.jakob@gmx.ch

Pascal Bieri - Co-Trainer Junioren Db

Kontakt: 076 761 46 85

E-Mail: pascal.bieri@outlook.de

Dario Schmid - Trainer Junioren Eb

Kontakt: 079 814 39 74

E-Mail: da_schmid@hotmail.com

Nuri Öztürk - Trainer Junioren Eb

Kontakt: 076 687 65 37

E-Mail: nurio5809@gmail.com

 

 

Roland Widmann - Trainer Junioren F/G

Kontakt: 079 471 69 11

E-Mail: roland.widmann@bluewin.ch

 

 

Martin Weber - Trainer Junioren F/G

Kontakt: 079 332 66 32

E-Mail: webster@yetnet.ch

 

 

Roland Faber - Torwart-Trainer

Kontakt: 079 227 35 07

E-Mail: roland@swissfabi.ch